Страницы классов

Страницы классов

Автор:Даниил
Быстрое создание сайтов в Петербурге.
дизайн интерьера.
кино онлайн в hd качестве.
А здесь можно бесплатно слушать музыку с сайта.
 
Учебный корпус 1 (Вересаева д.10)
 Учебный корпус 2 (Революции д.14)
1А класс, Томалак Н.В.
1Б класс, Стрельбицкая В.В.
1В класс, Волкова Т.В.
1Г класс, Мосолова Г.В.
1Д класс, Полякова И.В.
1Е класс, Юркова Е.В.
1Ж класс, Почуева Д.М.

 

2А класс, Воронцова М.Н.
2Б класс, Шульмейстер Е.В.
2В класс, Кутепова О.И.
2Г класс, Кузина Е.Ю.
2Д класс, Закуражнова Н.А.
2Е класс, Варюшина О.Ю.
 
3А класс, Абузарова Л.В.
3Б класс, Максимова Л.В.
3В класс, Стародубцева Т.В.
3Г класс,  Плеханова Е. Ю.
3Д класс,  Спирина Т.Д.

 

4А класс, Борисова О.А
4Б класс, Баранова О.В.
4В класс, Вашутина Т.Н.
4Г класс,  Подколзина Е.П.
 
5А класс, Белова О.Н.
5Б класс, Савицкая С.В.
5В класс, Варущева А.В.
5Г класс, Архипова В.А.
5Д класс, Ванина О.К.
 
6А класс, Дурова М.В.
6Б класс, Ильичева Г.И.
6В класс, Андреева Г.А.
6Г класс, Покатова О.И. 
6Д класс, Зайчикова Н.И. 
6Е класс, Новиков О.П.
 
7Б класс, Солнцева О.Е. 
7В класс, Сергеева О.В.
7Г класс, Цвеленьева А.В.
 
8А класс, Сорокина Е.Н.
8Б класс, Тарасова И.В,
8В класс, Тихонова И.А.
 
9А класс, Долбышева О.В. 
9Б класс, Винникова О.М.
9В класс, Архипова В.А.
9Г класс, Шмелёва Л.Ю.

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
3Е класс, Зюзина Н.В.
3Ж класс, Клейн Н.В.
3З класс, Рощина Ю.А.

 

4Д класс, Лукашина Е.Л.
4Е класс, Щеглова Л.В.
4Ж класс, Зубарева Н.А.
 
5Е класс, Куприянова А.Н.
5Ж класс, Глинская О.В.
5З класс, Орлова Е.Н.
 
6Ж класс, Скворцова Е.А.
6З класс, Абрамова О.В.
6И класс, Аргунова Н.И.
  
7А класс, Мигалина Л.В.
7Д класс, Данилова Л.Е.
7Е класс, Нижегородцева Т.В.
7Ж класс, Меньшутина И.В.
7З класс, Павлова Е.А.
7И класс, Меликова Е.Г.

 

8Г класс, Блинова О.А.
8Д класс, Тетерятникова М.В.
8Е класс, Бабич А.А.
8Ж класс, Киселева Е.Д.
 
 
 
9Д класс, Алдошина И.Е
9Е класс, Дронова Л.А.
9Ж класс, Зюзин Д.А.
9З класс, Сёмушкина И.Н.
  
10А класс, Росохач О.А.
10Б класс, Миронова О.В.
10В класс, Хорькова А.В. 
10Г класс, Нижегородцева Т.В.
10Д класс, Чикова А.С.
10Е класс, Миронова Н.В.
10Ж класс, Бодял М.А.
10З Грачева Е.А.
 
 

 

11А класс, Горсткина З.М.
11Б класс, Рыбина Т.В
11В класс, Лихолетова С.Ю.
11Г класс,  Агапова Е.В.
11Д класс,  Тулякова О.Н.
11Е класс,  Колпина Е.Е.
11Ж класс,  Кулятова А.В.
11З класс,  Козлов С.А.