Учебный корпус "Антошка"(ул. Вересаева, д.8)
Быстрое создание сайтов в Петербурге.
дизайн интерьера.
кино онлайн в hd качестве.
А здесь можно бесплатно слушать музыку с сайта.

 

 2018-2019

 

 

 

 

 

"Сказки на новый лад" 

"День Флага России" 

"День Флага России" 

"День флага" 

"Сказку угадай, и автора не забывай" 

"Вот, как мы играем!" 

"А.С Пушкина" 

"Что за сказка угадай?"

"День радости" 

"День спорта" 

"Малыши - флористы" 

"День непослушания" 

"День забав" 

"Путешествие в прошлое" 

"Мир глазами детей" 

"Международный день дружбы" 

"Научная лаборатория" 

"День нептуна" 

"Мир вокруг нас" 

"Опыты с водой" 

"Дуем, дуем, надуваем" 

«Животные жарких стран»

«День веселых и находчивых»

Квест-игра «Приключение в джунглях»

«Добрый доктор Айболит»

"Вместе весело играть!"

Весёлая зарядка "У жирафа пятна..."

«Давайте поиграем!»

Выставка рисунков «Семейный портрет»

«Карандаш и кисточка наши лучшие друзья»

День сюжетно-ролевых игр «Моя семья»

«День дружбы»

«Раз-ромашка, два-ромашка» гр.№8

«Раз-ромашка, два-ромашка» гр.№11

"День семьи, любви и верности"

"Весёлая зарядка"

"День мыльных пузырей"

Песочная сказка «Ежик и медвежонок»

День смеха «На арене цирка»

Чемпионат «Талант-и-Ум» в гр.№6

Чемпионат «Талант-и-Ум»

Рисование в средних группах «Мой воздушный шарик»

"Праздник воздушного шарика в старших группах"

"Веселые фокусы"

Интеллектуальная игра "Что я знаю о спорте"

"День подвижных игр"

"Музыкальная аэробика"

"Мой красивый самокат"

"День опыта"

«Международный день олимпийских игр»

«День памяти и скорби»

Акция "Письмо ветерану"

Военно-спортивная игра "Зарница"

Конкурс чтецов «Поклонимся великим тем годам!»

"Дружба начинается с улыбки"

Рисунки на асфальте «Не надо войны!»

Музыкальная гостиная "Мы против войны"

"Русская березка" 

"Музыкальный праздник" 

"День художника" 

"Шрик превращается" 

"Что я знаю о своей стране" 

"Я люблю тебя Россия!" 

"А.С. Пушкин" 

"День забав и развлечений" 

"Путешествие в страну веселых мячей" 

"День защиты детей"

Концерт "Алло, мы ищем таланты!"

Выпускной бал будущих первоклассников подготовительной группы «Капитошка»

В группах № 5 «Малышок» и №2 «Гномики» состоялись их первые выпускные

"Наши любимые сказки" 

"До свидания, Детский сад!" 

Лепка "Цыпленок"

Аппликация «Цветы в вазе»

"Приглашение" 

"Укрась сарафанчик" 

"Веселая прогулка" 

"Вот оно какое, наше лето!"

"Красная шапочка несёт бабушке гостинцы"

"ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВЫПУСКНОЙ БАЛ"

«Эти одуванчики в мае расцвели»

«Ловись, рыбка!»

"Стрекоза" 

"Мухомор" 

Рисование "Цветущий сад"

"Опасности, подстерегающие нас дома: открытое окно"

"Веселы человек" 

"Веселые старты"

"Земляничка"

"Весёлые старты"

Лепка "Белочка"

«Мы любим петь и танцевать, Мы любим в игры поиграть!»

"В гостях у волшебника"

Лепка "Улитка"

Рисование «Бабочка»

Рисование "Весенний дождик"

Рисование «Моя семья»

Аппликация «Весенний ковер»

Рисование «Сирень»

"Укрась сарафанчик"

Рисование «Одуванчик»

"Роспись силуэтов гжельской посуды"

"Бессмертный полк"

"День Победы"

"Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы"

«Салют над городом в честь праздника Победы»

"Мы помним!"

"Божья коровка, которая умела считать"

"Салют Победы"

"Открытка ко Дню Победы"

Рисование «Военная техника»

"На арене цирка"

"Приглашение на 9 Мая - День Победы"

Рисование «День Победы»

"Украсим пасхальное яйцо"

Праздник весны и труда в группах №4«Радуга» и №1 «Капитошка»

Лепка «Одуванчики»

Праздник весны и труда в средней группе №10 «Ромашка»

В средней группе №7 «Веселая семейка» прошел утренник, посвященный празднику весны и труда

В старших группах №8 «Колокольчик» и №9 «Солнышко» прошли праздничные мероприятия

"С кистью и краской мы встречаем Пасху"

"Пасха к нам пришла"

"Пасхальное яйцо"

"Божья коровка" гр. №7

"Флажки и шарики"

"ОБЖ"

"Музыкальные крошки" группа № 5

Приглашение на "Праздник весны и труда"

"Листочки на березе"

"Фигурка танцующей девочки"

''Медвежонок'' 

''Водный транспорт''

''Бабочка''

"Создание узоров"

"Весёлая прогулка"

Группа №3 "Малютки"

"Мать-и-мачеха"

"Лучики для солнышка"

"Роспись индюка"

Лепка "Ракета"

"Космические дали"

"День космонавтики"

"Божья коровка"

"Космическое путешествие"

"Отряд юных космонавтов"

"Собираемся в полёт"

Конструирование "Ракета"

Рисование «Моя семья»

"Мимоза"

"Мы весёлые матрешки"

"Вот расцвел подснежник"

"Здравствуй, цирк"

Лепка «Индюк»

«Весна»

"Весенняя веточка"

"Хочешь ли ты быть здоровым?"

"Скворечник"

"Путешествие в страну Неболейка"

"День здоровья"

''Овощи в корзине''  

''Корабли'' 

''Опасный перекресток'' 

''День веселых игр''

 ''Веселая прогулка в первой группе раннего возраста № 3 Малютки''

"Весёлая математика"

"Бабочки"

 ''Веточка вербы''

 ''Веселый клоун''

''День смеха''

 ''Праздник-проказник''

''Узор в стиле народной росписи''  

''Птички'' Лепка в средней группе № 7 ''Веселая семейка''

''Путешествие в страну безопасных дорог'' 

 ''Красивые цветы''

Укрась поднос"

"Мини-огород на подоконнике"

"Конёк горбунок"

Рисование по рассказу «Кабан»

"Птицы у кормушки"

«Народные промыслы»

"Медвежонок"

"Кем я хочу стать"

"Автобус"

"Весенние цветы" гр.№8

"Русский народный костюм"

"Хороши малыши!"

"Загадки весны"

"Плывет, плывет кораблик"

"Подснежник"

"Вот как мы умеем!"

"Роспись кувшинка"

Рисование «Семеновская матрешка»

Игровое развлечение "Загадки вокруг нас"

"Экспериментальная деятельность с водой"

"Юные ученые" гр.№8

Лепка «Птицы»

"Юные ученые"

Аппликация "Цыпленок"

«Роспись посуды»

"Чистый лес"

Рисование «Теремок»

Конструирование из бумаги "Лиса"

"Украсим рамку"

«Ваза с цветами»

"Шашечный дебют"

"Праздничные утренники , посвященные Международному женскому дню"

"Праздник наших мам"

"8 Марта — вечный праздник"

Утренник, посвященный Международному женскому дню 8 марта, в младшей группе № 11 «Подсолнушек»

"Утренник, посвященный 8 Марта" средняя группа №7

"Утренник, посвященный 8 Марта"

"Всемирный день кошек"

"Кувшинчик"

Коллективная работа "Поздравление мамам с 8 марта"

Лепка «Баранки»

"Заяц-Хваста" гр.№9

Рисование «Водоросли»

"Приглашения на праздник 8 марта"

"Заяц-Хваста"

"Как мы встречаем весну"

Рисование «Домик для трёх поросят»

"День защитника Отечества" гр."Капитошка"

"День защитника Отечества" гр.1 и гр.4

"Подарок для папы"

День защитника Отечества в средних группах №7 и №10

День защитника Отечества в старшей группе № 9

"День Памяти Героя России Горшкова Дмитрия Евгеньевича"

Рисование «Танк»

Творческий проект в средней группе №7 «Веселая семейка»

"Военный самолет"

"Весёлая физкультура" гр. №8

Работа региональной стажировочной площадки

"Матрос с сигнальными флажками"

"Морковка для зайчика" гр. №5

"Зимняя олимпиада"

Рисование "Зимние деревья"

Уважаемые родители! Приглашаем Вас, принять участие в праздновании Дня защитника Отечества!

"Зимние забавы"

«Рябина для птиц»

«Солдаты»

"Хохломская роспись: посуда"

"Домик для сказочных героев"

Мастер-класс «Логопедические игры»

"Три медведя"

"Сокровища снежной королевы"

"Сказочные пазлы"

Рисование "Вертолёт"

Опытно – экспериментальная деятельность в старшей группе № 8

"Снегирь"

"Красивые салфеточки"

"Царство снежных фигур"

"Домик в снегу" гр. 7

"Домик в снегу"

"Яблочко"

"Снеговичок"

"Зимний лес"

Рисование «Снеговик»

"Детский оркестр"

"В лаборатории профессора Чудакова"

"Машины на дорогах"

"Мороз и солнце; день чудесный!"

"День русского богатыря"

"Цветные мячики для кошечки"

"Мы - строители!"

«Путешествие на остров дружбы»

"Рождественский сапожок"

Лепка «Дудочка»

Рисование «Роспись салфетки»

Рисование «Фигурка оленя»

«Ветка рябины на снегу»

Рождественские колядки в младшей группе «Подсолнушек»

"Мандарины и апельсины"

"Парад новогодних костюмов"

Утренник в подготовительной группе №1 «Капитошка»

"Азбука дорожной безопасности"

"Золушка"

"Снежная королева"

"Волшебство на Новый год"

С наступающим Новым годом своих гостей поздравили дети средних групп №7 «Веселая семейка» и группы №10 «Ромашка»

Новогодний утренник в младшей группе № 11 «Подсолнушек»

КАК РЕБЯТА ИЗ СРЕДНЕЙ ГРУППЫ «РОМАШКА» НАРЯЖАЛИ ЕЛОЧКУ НАРЯЖАЛИ ЕЛОЧКУ

Первые новогодние утренники. Дети младших групп №6 «Сказка» и №12 «Цветик – семицветик»

Новогодний утренник во второй группе раннего возраста № 2 «Гномики»

"Украсим нашу ёлочку"

"Снегурочка"

"Зимние фантазии"

"Состязание юных художников" в старшей группе № 8 

Спортивный досуг "В деревне Дедморозовка"

"Ёлочка, гори"

"Зима"

«Снегурочка»

"Снег кружится..."

"Сказочный домик"

Педагогический совет «Развивающая предметно-пространственная среда в детском саду в соответствии с ФГОС ДО»

Интеллектуальная викторина "Умники и умницы"

"Занимательное конструирование" в старшей группе № 8

День Конституции в УК "Антошка"

«Распишем новогодний шарик»

«Маленький гномик»

Аппликация «Новогодний шар»

"Зимние заботы и хлопоты" средняя группа "Ромашка"

"Накормим птичку зёрнышками"

Аппликация в младшей группе № 11 «Подсолнушек»

Кукольный спектакль "Красная шапочка"

Тематические занятия, посвященные 77-й годовщине

Рисование «Снеговик»

Лаборатория «Знайка»

«КРУЖЕЧКА ДЛЯ ДЕДА МОРОЗА»

"Загадки с овощной грядки"

"Дождик, дождик..."

"Занимательная прогулка" гр.№ 10

"Листопад"

Игры со снегом на прогулке

"Зимнее дерево"

Учебно-тренировочная эвакуация

"День матери в подготовительных группах"

"Обучаем детей безопасности"

"День матери в старших группах"

"Подарок для мамы"

«Рыбки в аквариуме»

Рисование "Поздняя осень"

Дорогие мамы! Приглашаем вас принять участие в утренниках, посвященных празднованию Дня Матери

«Открытка для мамы»

Вечер развлечений «В гостях у сказки» в младшей группе №12

Аппликация «Овощи»

"Шарики и кубики"

"Весёлая прогулка с друзьями"

"Тула - моя малая Родина"

"Весёлая гимнастика" в старшей группе № 8 

«Филимоновская лошадка»

Танцевальный флешмоб "Барбарики"

«Лесной грибок»

"Смотр знаний" в подготовительных группах

"Смотр знаний" в средних группах 

"Смотр знаний" в старших группах

"Смотр знаний" в младших группах

«Светофор» Аппликация в средней группе №10

"Праздничный город"

"Спортивная семья"

"Кленовый лист"

"Наш урожай"

"Укрась матрёшку"

Рисование "Однажды хозяйка с базара пришла..."

"Колючий ёжик"

Осенние утренники в подготовительных группах

"ПУТЕШЕСТВИЕ В НАУЧНУЮ ЛАБОРАТОРИЮ"

Осенние утренники в старших группах

Осенние утренники

"Волшебный лабиринт"

"Самовар"

"Занимательная прогулка"

"По страницам русских сказок"

"По следам колобка"

«Весёлый парашют»

"Букет из осенних листьев"

"Белочка"

Аппликация «Большие и маленькие яблоки на тарелке»

Рисование в младшей группе № 11 «Подсолнушек»

"Осенины"

"Путешествие в осенний лес"

"Конкурс чтецов"

"Красота осенней природы"

Стенгазета в старшей группе № 8 «Колокольчик»

«ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ МАЛЫШЕЙ ИЗ ГРУППЫ «РОМАШКА»

Лаборатория "Почемучка"

"Фартук для любимой бабушки"

"Праздник мыльных пузырей"

День весёлых затей

Аппликация «Большие и маленькие мячи»

"Весёлые соревнования"

Аппликация "Листочки"

"День игры"

Группа раннего возраста №3 «Малютки»

«ОСЕННИЕ ХЛОПОТЫ В ГРУППЕ «РОМАШКА»

"Листопад, листопад..."

Путешествие в страну «Музыкальная Игралия»

Учебно-тренировочная эвакуация

"Цветы"

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СМАЙЛИКА

"Красивые цветы"

"Путешествие в царство теней"

"Театр теней"

"Во саду ли, в огороде..."

«В ГОСТИ К КУКЛЕ МАШЕ»

"День Памяти Героя России Горшкова Дмитрия Евгеньевича"

В честь Дня города Тулы в УК «Антошка» прошел спортивный праздник

НОД по позновательному развитию "Мой город"

Весёлая прогулка во второй младшей группе "Цветик-семицветик"

Чемпионат "Талант и ум"

День знаний

2017-2018

 

 

Военно-спортивная игра «Зарница»

«ПОДВИГ НАРОДА»

День памяти и скорби в средней группе №9 «Солнышко»

Тематический праздник «Я люблю тебя, Россия»

"Моя Россия"

"День России в средней группе №9 «Солнышко»"

"Что мы знаем о своём городе?"

«Путешествие по стране Светофории».

«ТАЛАНТ И УМ» Чемпионат на знание ПДД

"Парад шляп"

"Выставка групповых эмблем"

"Конкурс рисунков на асфальте"

"День защиты детей"

Выпускной бал будущих первоклассников разновозрастной группы № 6 «Сказка»

Необычный праздник у воспитанников группы №4

Выпускной бал будущих первоклассников подготовительной группы № 12 «Цветик – семицветик»

У самых маленьких воспитанников нашего учебного корпуса в группе №3 «Малютки» состоялся их первый выпускной

"Цветные страницы"

Вечер развлечений "Праздник просто так!"

"Праздник просто так"

«Мини-музей колокольчиков»

"Профессии"

Приглашение на выпускной бал

"Цирк"

«В ГОСТИ К БОЖЬЕЙ КОРОВКЕ МИЛЕ»

"Берёзовая роща"

"По дорогам сказок"

"РОСПИСЬ СИЛУЭТОВ ГЖЕЛЬСКОЙ ПОСУДЫ"

"Алло, мы ищем таланты"

"Композиция с цветами и травами"

"Животные жарких стран"

«В мире цветов»

"Весна, весна на улице, весенние деньки"

"Все мы любим физкультуру!"

В подготовительной группе №11 «Подсолнушек» прошел утренник, посвященный Дню Победы!Дню Победы!

День Победы в УК "Антошка"

Бессмертный полк

В подготовительной группе №12 «Цветик – семицветик» состоялся утренник, посвященный Дню Победы

Дети старшей группы № 1 «Капитошка» пели песни и рассказывали стихи о войне, показали свою ловкость и смекалку в соревнованиях и почтили память всех тех ,кто не вернулся с войны, минутой молчания…

В разновозрастной группе № 6 «Сказка» нашего учебного корпуса прошел утренник, посвященный Дню Победы!

Праздничные мероприятия ,посвященные великому и светлому празднику Дню Победы!

"Золотая звезда"

"Военная техника"

Оригами "Самолетики"

Музыкальное развлечение «Танец – это жизнь»

Праздничные мероприятия, посвященные 1 Мая

Утренники, посвященные 1 Мая, празднику весны и труда

Музыкальное развлечение «Путешествие в весенний лес»

Приглашение на праздник 9 мая

Смотр знаний в УК "Антошка." Разновозрастная группы.

Смотр знаний в УК "Антошка." 1-е младшие группы и группы раннего развития

Смотр знаний в УК "Антошка." Средние группы.

Смотр знаний в УК "Антошка." 2-е младшие группы.

Смотр знаний в УК "Антошка." Старшие группы.

Смотр знаний в УК "Антошка"

"Весёлая прогулка"

"День подснежника"

"Вечный огонь"

"Музыкальные шедевры"

"Мы за мир!"

Рисование "Тюльпан"

Приглашение на праздник

«Вперед, к звездам!»

"Комнатное растение"

"Если очень захотим, тоже в космос полетим!"

«ПУТЕШЕСТВИЕ В КОСМОС»

"Осторожно, огонь!"

Спортивный праздник "Космическое путешествие"

Лепка "Планеты солнечной системы"

"Чебурашка"

"Солнце, воздух и вода"

"Праздник Светлой Пасхи"

Спортивный праздник "День здоровья"

«Готовимся к Пасхе»

День здоровья в УК "Антошка"

"Дымковская игрушка"

Коллективная работа "Птицы прилетели"

Учебно-тренировочная эвакуация

Лепка «Миски трех медведей»

Международный день детской книги

"День театра"

Рисование в разновосрастной группе "Сказка"

"Парад смешного костюма"

«Опасности вокруг нас»

«Народная игрушка»

"Водоросли"

"День Земли"

"Весёлая прогулка"

"Плывет, плывет кораблик..."

"Сказочная птица"

ЛЕПКА ПО СКАЗКЕ «ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ»

Объёмная аппликация "Скворечник"

Аппликация «УКРАСЬ ЮБКУ БАРЫШНИ»

Коллективная работа "Весенний букет"

"Хочу всё знать"

105 лет со дня рождения Сергея Михалкова

Рисование "Укрась косынку разноцветными колечками"

Декоративное рисование. «Укрась дымковского коня»

«Использование интерактивного оборудования в дошкольной образовательной организации»

Активная подготовка к 8 марта в группе "Подсолнушек"

В подготовительной группе №11 «Подсолнушек» прошел утренник посвященный Международному женскому дню

В средней группе №9 «Радуга» состоялся праздничный утренник посвященный Международному женскому дню

С наступающим праздником 8 марта своих дорогих мам, бабушек и сестер поздравили дети средней группы №8 «Колокольчики»

В разновозрастной группе №6 «Сказка» прошел утренник посвященный Международному женскому дню

В старшей группе №4 «Радуга» состоялся праздничный утренник посвященный Международному женскому дню

Во 2-й младшей группе №10 «Ромашка» состоялся праздничный утренник ,посвященный Международному женскому дню

Во 2-й младшей группе №7 «Веселая семейка» прошел утренник , посвященный Международному женскому дню

В старшей группе №1 «Капитошка» прошел утренник ,посвященный 8 марта

Рисование "Веточка вербы"

"Весенние цветы"

«Пирожки для мамы»

"Огород на окне"

Лепка "Подснежник"

Спортивный конкурс

Приглашение на 8 марта

«Цветы для мамы» Рисование во второй младшей группе «Ромашка»

«Цветы для мамы»

В ожидании весны

«Веточка вербы»

В предверии Дня защитника Отечества в разновозрастной группе № 6 «Сказка» прошел праздничный утренник

Спортивный праздник в средней группе «Солнышко»

Праздничные мероприятия в подготовительных группах

Подарки для защитников Отечества

«Газета для будущих защитников Отечества»

Праздничные мероприятия посвященные Дню защитника Отечества

«Наши папы удалые»

Тематическая неделя, посвященная Дню защитника Отечества

Наша армия сильна!

"Подарки для защитников Отечества"

Лепка «ВОЕННЫЙ САМОЛЕТ»

"Масленица 2018"

"Широкая масленица"

Приближается День защитника Отечества

«Юные экологи»

«САМОЛЕТЫ В ОБЛАКАХ»

Физкультурное занятие с использованием детских тренажеров «Малыши-крепыши»

Физкультрурное развлечение на воздухе

«Дракоша»

Приглашение на праздник

«Снежная черепаха»

Тематический день, посвященный Российской армии

Аппликация «РОССИЙСКИЙ ФЛАГ»

Квест-игра «Федорино горе»

Комплексное занятие на тему: "Лыжники"

Квест- игра "В поисках клада"

"Служебные собаки"

«Путешествие в страну здоровья» в старшей группе «Капитошка»

«День веселых игр» в первой младшей группе «Малютки»

«Укрась теплый свитер»

«Снегири»

«Хохломская роспись»

«Рыбки в аквариуме»

"Петриковская роспись"

"Самая танцевальная группа"

«Снежная крепость»

«Репортаж с родительского собрания»

"Волшебная страна - подводное царство"

Дети старшей группы «Радуга» познакомились с творчеством писателя и путешественника Г. Я. Снегирёва

"Путешествие в страну почемучек"

"Как люди открывали Землю"

"Морозные узоры"

"День игры"

«В стране геометрических фигур»

"Раскрасавица лисица"

"Наконец-то выпал снег!"

«Веселая прогулка»

Лепка «Зайчик»

«Интересная прогулка»

"Одежда для куклы Маши"

"Экспериментирование с воздухом"

"День весёлых эстафет"

Занятие по лепке : "Зайчик в гостях у ребят"

Лепка на тему “Снеговик”

«Лиса и лисята»

«А снег идёт»

«Маленькой елочке холодно зимой»

Рисование «Деревья в инее»

Аппликация «Уточки в пруду»

Лепка «Дудочки»

"Рождественские колядки"

День спасибо

"ПРОЩАНИЕ С НОВОГОДНЕЙ КРАСАВИЦЕЙ"

Новогодний утренник в группе раннего возраста №5 «Малышок»

Новогодний утренник в подготовительной группе №12 «Цветик – семицветик»

Утренник в старшей группе №4 «Радуга»

Утренник в подготовительной группе №11 «Подсолнушек»

Утренник в средней группе №9 «Солнышко»

Праздничные мероприятия, посвященные замечательному празднику Новому Году

Первые Новогодние утренники

«И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла!..»

«Приглашение на праздник» в группе «Солнышко»

«Зимние старты с Дедом Морозом»

"В гости к Чебурашке"

«Готовимся к Новому году»

"Зимняя сказка"

«Снеговичок»

«Елка из ладошек»

"Украсим наши ёлочки"

«Снегурочка»

«Ели большие и маленькие»

«Зимующие птицы»

Вас спешим мы пригласить нашу елку посетить.

"В гости к Винни Пуху"

"Украшаем ёлочку"

«Малыши рисуют»

«Зимушка-зима»

"Умники и умницы"

«Задания от Деда Мороза»

День Конституции

"Весёлый снеговик"

«Укрась рукавичку для ДЕДА МОРОЗА»

Кукольный спектакль «Сказки на новый лад»

Магазин игрушек

Тематическая неделя, посвященная 76-летию обороны Тулы, в группе «Подсолнушек»

«Уроки вежливости»

Рисуем танец

Всероссийский день хокекея в группе «Ромашка»

Тематическое занятие "Оборона Тулы"

"Всемирный день домашних животных" в группе «Ромашка»

День вежливости в УК «Антошка»

В старшей группе «Радуга» прошлатематическая неделя, посвящённая Дню матери.

В группе “Колокольчик” прошло тематическое занятие “Моя мама-лучше всех.”

Подарки ко Дню матери

Всемирный день приветствий

23.11.2017 В подготовительных группах нашего учебного корпуса прошли праздничные мероприятия, посвященные «Дню матери»

Праздничные мероприятия, посвященные прекрасному празднику «Дню матери»

Приглашение на праздник «День матери»

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА в группе «Ромашка»

Готовимся ко Дню Матери

«День Рождения Деда Мороза»

Городецкие узоры

"Всемирный день доброты"

Экологический праздник "Синичкин день"

«Мишка в гостях у ребят»

Всемирный день науки в группе «Ромашка»

День игр в группе "Гномики"

"Танцевальный флешмоб"

"В гости к кошечке"

День народного единства в группе "Солнышко"

День народного единства в группе "Ромашка"

День народного единства в группе "Радуга"

Веселые старты с родителями «Мама, папа, я спортивная семья»

Тематическое занятие, посвященное Дню народного Единства

«Разноцветные ладошки»

31.10.17 "Помоги Мишке – Топтыжке украсить салфетку"

В подготовительной группе «Подсолнушек» прошло занятие, посвященное Дню автомобилиста

Лепка на тему: «Ветка рябины»

"Предметы, которые нас окружают"

Осенние утренники

Эксперимент

"День гимнастики"

«Школа юных поварят»

Музыкально – тематические занятия на тему: «Здравствуй, осень»

Занятие по лепке «Помоги ежику найти друзей» в группе «Подсолнушек»

Единый день мастер классов «Педагогическая копилка»

"В гости к Аркадию Паровозову"

«Репка на новый лад»

«ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ХЛЕБА»

Приглашение на "Праздник осени"

День почты в группе "Ромашка"

Развлечение по пожарной безопасности «Кошкин дом»

Чаепитие у малышей

"Сказочное дерево"

«Листопад, листопад, листья желтые летят!»

Всемирный день улыбки

Всемирный день защиты животных

"В гостях у Айболита"

Физкультурное занятие «Путешествие в осенний лес»

03.10.2017 «Друзья светофора» в группе «Капитошка»

02.10.2017 Музыкально-тематическое занятие посвященное «Международному дню музыки»

29.09.2017 Всемирный день сердца

Творческое конструирование в группе "Солнышко"

«Кросс нации»

21.09.17 День победы русских полков в Куликовской битве

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ «СМАЙЛИКА» в группе «Ромашка»

Рисунки на асфальте

График проведения родительских собраний

День игрушек в группе «Колокольчик»
13.09.2017 Учебно-тренировочная эвакуация в учебном корпусе «Антошка»

«Физкульт-ура!»

11.09.2017 День памяти Героя России Горшкова Д.Е.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню города Тулы

День города в группе «Ромашка»

Город наш - родной, любимый!

Мой любимый город (группа «Цветик-семицветик»)

Готовимся к Дню города

01.09.17 Мастер-классы по изготовлению поделок

01.09.17 День знаний

Приглашение на праздник

 

2016-2017

 

03.07.17 День ГИБДД в группе "Солнышко"

«В гостях у Светофора Светофоровича»

29.06.17 Спортивный праздник «День Нептуна»

Музыкально – игровое развлечение «Вместе веселее»

Квест-игра по правилам дорожного движения «В поисках сокровищ»

27.06.17 Спортивный праздник «Красный, желтый, зеленый»

«Удивительное путешествие к зубной фее»

Музыкально – игровое развлечение «Задание от цветика – семицветика»

День памяти и скорби в средней группе «Капитошка»

День памяти и скорби в старших группах

"День отца" в средней группе №1 «Капитошка»

"День отца" в группе «Цветик-Семицветик»

21.06.17 «День папы» в группе «Солнышко»

21.06.17 В группе «Радуга» прошёл день, посвящённый папам

"Рисованные сказки"

«День рождения Бабушки Яги»

День папы в гр. "Ромашка"

«Веселое путешествие» по стране веселых танцев, игр и загадок

«Путешествие по странам и континентам»

Всемирный день ветра

День России в группе "Ромашка"

«Сказочные эстафеты»

«Веселая физкультура»

Спортивный праздник, посвященный Дню России

День России в младшей группе №9 «Солнышко»

«Джунгли зовут!»

01-09.06 Неделя «Первое знакомство»

День рождения А. С. Пушкина в группе №9 «Солнышко»

06.06.17 День рождения А.С. Пушкина

05.06.17 Всемирный день охраны окружающей среды

Праздничные мероприятия, посвященные «Дню защиты детей»

Первый день лета

В группе «Подсолнушек» проводилось занятие в области художественно-эстетического развития, посвященное Дню защиты детей, «Пусть всегда будет солнце!»

Праздник прощания с ясельной группой

Дидактический стол

Выпускной бал будущих первоклассников из подготовительной группы № 10 «Ромашка»

"Весёлые старты" в группе "Радуга"

Занятие по теме: «Наш друг светофор»

Первый в этом году выпускной бал у воспитанников подготовительной группы №7 «Веселая Семейка»

Тематическое занятие на тему: "Птицы"

Дети средней группы № 4 играли в «кукольный театр»

Мы - юные художники!

Уроки безопасности: сигнальная лента

Совместная работа детей первой младшей группы «Малютки» по пластилинографии

Занятие вобласти художественно-эстетического развития-лепка «Майский жук»

«Зайки – побегайки!»

Внимание! Сигнальная лента

"На бал выпускной приглашаем гостей!"

19.05.17 «Путешествие в Спортландию»

«9 мая-Мы Помним Великую Победу!»

Дети второй младшей группы познакомились с символом праздника – Георгиевской ленточкой

Дети младшей группы «Солнышко» рассматривали иллюстрации о Победе в Великой Отечественной Войне

05.05.17 Утренники в подготовительных группах, посвященные Дню Победы!

Первые праздничные утренники, посвященные великому и светлому празднику - Дню Победы!

Выставка совместных работ детей и взрослых на тему «СЛАВА ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ»

03.05.17 Военно-спортивная игра «Зарница»

"Дети рисуют Победу"

28.04.17 В старших группах нашего корпуса состоялись праздники, посвященные весне

"Мир, труд, май, мы встречаем Первомай!"

27.04.17 Праздничные мероприятия, посвященные весне

Международный День Танца

В гости к Весне!

«Путешествие в загадочную страну Подснежника»

19.04.17 Дети второй младшей группы № 8 «Колокольчик» встречали День подснежника

«Путешествие в страну Культуры»

Светлый праздник Пасхи .11 группа "Подсолнушек"

День космонавтики в группе "Ромашка"

День космонавтики в группе "Подсолнушек"

В рамках тематической недели «День космонавтики» прошел творческий конкурс «Космические фантазии»

Воспитанники групп «Ромашка», «Веселая семейка» и «Подсолнушек» отправились в космическое путешествие на ракетах, которые построили сами

В группе «Веселая семейка» прошла тематическая неделя «День космонавтики»

В группе «Цветик-семицветик» проводилась проектная работа на тему: «Если очень захотеть, можно в космос полететь!»

Тематическая неделя «Мы - космонавты»

07.04.17 "Весёлые старты"

«В гости к доктору Айболиту»

05.04.2017 Учебно-тренировочная эвакуация

День птиц

«Нам птичка на крыльях весну принесла!»

Международный день детской книги( группа "Цветик-семицветик")

Спортивный праздник, посвященный Дню смеха, «Ребята, давайте жить дружно!»

День птиц

Международный день детской книги

«Мастерская дедушки Филимона»

Развивающие занятия

"Развитие декоративного творчества"

16.03.17 Работа стажировочной площадки

06-07.03 Праздничные утренники посвященные 8 Марта

03.03 Праздничные утренники посвященные 8 Марта

22.02 Открытые занятия для родителей по английскому языку

22.02 Празднование Дня защитника Отечества

21.02 День памяти Героя России Дмитрия Евгеньевича Горшкова

Физкультурное развлечение в младшей группе «Мы немного подрастем, тоже в армию пойдем»

«Приплыла к нам рыбка золотая»

06-10.02.17 Тематическая неделя, посвященная памяти А.С. Пушкина

"Зимние забавы"

24.01.17 "День добра и дружбы"

"Умелые ручки"

Новогодние утренники

Расписание Новогодних утренников

01-08.12.16 Тематическая неделя, посвященная героической обороне города Тулы

02.12.16 "Путешествие в зимний лес"

24 и 25.11.16 "День матери"

18.11.16 Мастер-класс «Использование интерактивного оборудования в образовательной деятельности с детьми».

27-28.10.16 "Осенний калейдоскоп"

28.10.16 «Путешествие в страну воздушных шаров»

Подарки малышам

13.10.16 Всемирный день зрения

«Осенние узоры»

05.10.16 "В гости к осени"

01.09.16 День знаний

2015-2016

 

5 и 6.05.16 "Дню Великой Победы посвящается…"

12.04.16 "День космонавтики"

08.04.2016 Учебно-тренировочная эвакуация

07.04.2016 "День здоровья"

07.04.2016 Квест-игра «Путешествие за секретами здоровья»

01.04.2016 «Смех собирает друзей»

01.04.2016 День смеха

Празднование Международного женского дня

26.02.2016 Интерактивное занятие «Перелетные птицы»

Новости группы "Гномики"

19.02.2016 Спортивные праздники, посвященные Дню защитника Отечества

10.12 Спортивное развлечение «Зимушка-зима»

27.11 "День матери" 

Театрализованная сценка «Репка на новый лад»

 Осенние праздники

23.10.2015 вечер развлечений «Здоровье это –класс!».

22.10.2015 Мастер-классы по дополнительному образованию дошкольников

Выставка поделок из природного материала «Праздник Осени»

08.10 2015 "Мой друг светофор"

18.09.2015 «В гости к Осени…»

11.09.2015 День города

01.09.2015 День знаний!

21.08.2015 День Государственного Флага Российской Федерации